Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero XS Uomo

Assos Maglia A Maniche Lunghe Mille Gt Spring Fall C2

offerte usate a partire da

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga nero - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero XS Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia Assos MILLE GT a manica corta Verde visibilità S
80,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
BOSS BOSS x ASSOS Maglia da allenamento con tasche posteriori elasticizzate - Style UMA GT Jersey S11 BxA, C122039310 Nero XS
160,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Drylite Jersey S11 - Maglietta da ciclismo S blu
134,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS BOSS x ASSOS Maglia da allenamento con parte anteriore traspirante ad asciugatura rapida - Style MILLE GT Jersey S11 BxA, C112039210 Nero XS
160,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Maglia Assos Mille GT S11 a manica corta blu denim - M
135,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2Padroneggia le tue uscite di resistenza nelle giornate fresche con la maglia a manica lunga ASSOS Mille GT Spring Fall C2. Riprogettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni versatili su strada, gravel e persino discipline MTB, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità. È la soluzione definitiva per affrontare le temperature variabili di primavera e autunno, garantendoti comfort e concentrazione, chilometro dopo chilometro. Che tu stia mantenendo un ritmo costante su una lunga uscita su strada o affrontando una impegnativa salita gravel, la Mille GT C2 è il tuo partner termico essenziale.Termoregolazione per uscite di resistenza in condizioni fresche, riprogettata con maggiore isolamento e una costruzione meno restrittiva e più adatta alla stratificazione.Traspirante, moderatamente isolante e ad asciugatura rapida, la nuova maglia GT Spring Fall Jersey C2 garantisce il comfort preservando un
180,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)