Maglia Mille GT Drylight S11 blu scuro

ASSOS - Mille GT Drylite Jersey S11 - Maglietta da ciclismo S blu

offerte usate a partire da

Maglia Mille GT Drylight S11 blu scuro

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
134,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Assos Mille GT S11 a manica corta blu denim - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Mille GT Drylight S11 blu scuro

Offerta più conveniente

La maglia a maniche corte Mille GT Drylight S11 è un must assoluto per il ciclismo. Grazie al suo materiale ultraleggero ed extra traspirante, è ideale per l'estate e per i passaggi impegnativi in montagna. Con il suo corpo in materiale strutturato, rinfresca il corpo. Le maniche leggermente più lunghe in materiale funzionale che sostiene i muscoli ottimizzano l'aerodinamica. Grazie alla vestibilità regolare, si può godere del massimo comfort in allenamento. La Mille GT Drylight S11 è una maglia da ciclismo di alta qualità per veri professionisti. Corpo in materiale funzionale leggero, elasticizzato, traspirante, strutturato e ad asciugatura rapida con un'eccellente gestione dell'umidità. maniche leggermente più lunghe in materiale funzionale bi-elastico, che sostiene i muscoli, liscio e con finiture tagliate al laser vestibilità regolare specifica per il ciclismo, non altrettanto aderente colletto a V confortevole e non restrittivo cerniera anteriore a tutta lunghezza con pattina anti
134,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it