Giacca invernale Equipe R Habu S11 nero

Assos Giacca invernale Equipe R Habu Winter S11 Blu XLG Uomo

offerte usate a partire da

Giacca invernale Equipe R Habu S11 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
379,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Blu XLG Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
380,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT S11 - giacca ciclismo - uomo S Grey/Black man
300,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Uma Gt 3/3 Jacket S11 - Donna - Nero / Rosa - Taglia M- modello 2025
239,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Grigio XL Uomo
299,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Uma Gt 3/3 Jacket S11 - Donna - Nero / Rosa - Taglia S- modello 2025
239,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca invernale Equipe R Habu S11 nero

Offerta più conveniente

Giacca invernale da ciclismo di alta qualità e molto tecnica per professionisti e atleti agonisti! La giacca invernale Habu combina zone di protezione dagli agenti atmosferici e di calore strategicamente posizionate con aree traspiranti. L'elasticità dei tessuti e la costruzione sofisticata consentono una vestibilità aerodinamica e aderente, progettata per una posizione di guida bassa. Un altro punto a favore è il volume di stoccaggio. Oltre alle tre generose tasche posteriori, una tasca sul petto offre spazio per i guanti o per accessori altrettanto ingombranti. La giacca invernale Habu S11 garantisce una libertà di movimento illimitata e un alto grado di traspirazione, nonostante le sue caratteristiche di resistenza alle intemperie e al caldo. Zona antivento in softshell a 3 strati altamente elastico, antivento e idrorepellente Airblock.888 con eccellente traspirabilità fodera isolante ed elastica Breath nella zona del petto e dei fianchi, che ottimizza la traspirazione. Maniche a 2
379,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it