Pantaloncini assos equipe r s11 blue da uomo

ASSOS - Equipe R Bib Shorts S11 - Pantaloni da ciclismo XL blu

offerte usate a partire da

Pantaloncini assos equipe r s11 blue da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

ASSOS - Equipe R Bib Shorts S11 - Pantaloni da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Equipe R S11 blu scuro

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Salopette Assos Equipe R S11 blu - XL

Consegna in 24 ore
200,00 €
Spedizione gratuita

Assos Equipe Rs S11 Bib Shorts Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | L
179,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS Equipe R Bib Shorts S11 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
189,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Calzamaglia Assos Equipe R Habu Winter S11 - Nero L / Nero
299,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos equipe r s11 pantaloncino nero da uomo
179,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL nero
142,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini assos equipe r s11 blue da uomo

Offerta più conveniente

il cuore della racing series e costituito da eleganti calzoncini da corsa con tecnologia idrofobica progettati con una compressione ultra traspirante e una vestibilita a seconda della pelle per le gare e gli allenamenti di tutti i giorni la generazione s11 e piu leggera e piu confortevole nelle posizioni di gara aggressive i pantaloncini equipe r s11 sono l erede spirituale del classico modello assos neopro con la tecnologia dei pantaloncini rs schtradivari s11 di alta gamma in una struttura piu snella questa tecnologia condivisa include orli con bordi puliti un nastro di silicone minimalista e il tessuto type 911 leggero e compressivo le differenze principali tra l rs e l r sono nell inserto equipe r s11 e nella costruzione delle bretelle entrambi semplificati per migliorare le prestazioni in gara dettagli type 911 e una maglia avvolgente ultra liscia e resistente all abrasione che offre una compressione stabilizzante in una tonalita piu opaca rispetto al modello precedente anche quan
189,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it