Kit Assetto Regolabile a Ghiera for Lexus IS300 IS200 Toyota Altezza AS200 RS200

Assetto Regolabile Ghiera For Lexus IS300 IS200 1999-2005 JCE10L GXE10

Kit Assetto Regolabile a Ghiera for Lexus IS300 IS200 Toyota Altezza AS200 RS200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,32 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto a Ghiera Ammortizzatori for Lexus IS300 200 2000-2005 GXE10 JCE10L

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,99 €
Spedizione gratuita
Kit Assetto Regolabile a Ghiera for Lexus IS300 IS200 Toyota Altezza AS200 RS200

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Cina / fit 5: For Toyota Mark II 00-04 JPN JZX110 GRANDE IR-V, GRANDE G-TB / fit 6: For Toyota Mark II BLIT 2002-2007 JPN JZX110W 2.5IR-V, 2.5IR-S / fit 3: For Toyota Altezza AS200 1998.10-2005.07JPN GXE10 / fit 4: For Toyota Altezza RS200 1998.10-2005.07JPN SXE10 / Altro codice identificativo: ammortizzatori, bobina, Filetés, suspension, entretoises, suspensión,amortisseur, kit ressorts hélicoïdaux, amortisseurs, bobine,puntales de choque, kit del resorte de la bobina de la suspensión / Garanzia produttore: 2 anni / fit 1: For Lexus IS300 2000-2005 JCE10L (INCL SPORTS CROSS (5DR) ) / fit 2: For Lexus IS 200 1999.4-2005.7 GXE10 (INCL SPORTS CROSS (5DR) ) / Feature: ESCP / Tipo di prodotto: Kit di abbassamento Coilovers / Smorzamento regolabile: non disponibile / Codice ricambio originale OE/OEM: For Lexus IS300 assetto, For Lexus IS200 assetto, For Toyota MARK II assetto, For Toyota Altezza assetto, For Lexus IS ammortizzatori, For Toyota ammortizzatori / Altezza regolabile: abbassamento di 25-75 mm / Resistenza molla posteriore: 9,5 kg/mm ​​(532 libbre/pollice) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore,Posteriore / Note: Instruction Included (If not, PLZ ask us for E-book) / Resistenza molla anteriore: 12 kg/mm / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy
239,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Regolabile Altezza ammortizzatori Coilovers for BMW E46 Coupe 320ci 325ci 330ci
225,00 €
EUR 112,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXpeedingrods Ammortizzatori a ghiera regolabili per VW Golf 5 MK5 2003-2008
239,00 €
EUR 59,75 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatori For Ford Fiesta MK7 VI JA8 ST200
230,99 €
EUR 115,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita