ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

ASRock Z890 Riptide WiFi 1851 ATX DDR5 retail

offerte usate a partire da

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
227,40 €
Spedizione da 12,74 €

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Disponibilità immediata
278,51 €
Spedizione da 17,00 €

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

Scheda madre ASROCK Z890 ATX LGA1851 RIPTIDE WIFI DDR5 PCIe 5.0 USB 4.0

>72h
286,99 €
Spedizione gratuita

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
292,24 €
Spedizione da 8,00 €

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Disponibilità immediata
293,78 €
Spedizione da 17,58 €

Asrock Z890 Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
296,98 €
Spedizione gratuita

Asrock Z890 Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
301,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock Z890 RIPTIDE WIFI ATX Scheda madre Skt 1851 256 GB DDR5, SDRAM DIMM Audio
360,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD A

Offerta più conveniente

Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) (LGA1851) 18+1+1+1+1 Power Phase, 80A SPS per VCore+GT+SA Supporta BIOS Flashback, Memory OC Shield 20K Caps con capacità 1000uF 4 DIMM DDR5 Supporta Dual Channel, fino a 9066+ (OC) 5 prese M.2
227,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it