Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851-Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3,2 Gen 2, Usb 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit

offerte usate a partire da

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,62 €
Spedizione gratuita

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Disponibilità immediata
213,01 €
Spedizione da 11,84 €

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,67 €
Spedizione da 10,90 €

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Disponibilità immediata
246,33 €
Spedizione da 16,73 €

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Disponibilità immediata
252,65 €
Spedizione da 15,98 €

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,88 €
Spedizione da 10,00 €

Asrock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
257,49 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda madre ASRock Z890 Micro ATX LGA 1851 Z890M Riptide WiFi DDR5 Thunderbolt 4

>72h
272,05 €
Spedizione gratuita

Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
275,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asrock B550M Phantom Gaming 4 AMD B550 Presa AM4 micro ATX
86,78 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASRock Radeon RX 6900XT Phantom GAMING 16GB RX6900XT PGD 16GO (90-GA2DZZ-00UANF)
861,41 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asrock Phantom Gaming B850I Lightning WiFi AMD B850 Socket AM5 mini ITX
197,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASROCK Z690 PHANTOM GAMING 4/D5 LGA 1700 12TH 13TH 14TH ATX DDR5 SCHEDA MADRE
260,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASRock Phantom Gaming 360 LCD Raffreddamento Cpu AMD socket 90-APGA36-BAAGA5
184,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Asrock Phantom Gaming Z890m Riptide Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - Z890 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit

Offerta più conveniente

Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) (LGA1851) 16+1+1+1+1 Power Phase, 80A Dr.MOS per VCore+GT+SA 4 DIMM DDR5 Supporta Dual Channel, fino a 9066+ (OC) Opzioni di uscita grafica: 1 HDMI, 1 DisplayPort, 2 Thunderbolt 4 Type-C Blazing M.2 (PCIe Gen5 x4) Dissipatore M.2 multistrato senza utensili
212,62 €
amazon-marketplace.it