Asrock H810M-H Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
H810M-H (1851) (D)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 13,38 €
ASROCK SCHEDA MADRE H810M-H 2X DDR5 HDMI/DISPLAYPORT 1851 90-MXBSZ0-A0UAYZ
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
H810M-H (1851) (D)
Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione gratuita
Schede Madri ASRock H810M-H Intel H810 LGA1851 DDR5 Micro-ATX PCIe 4.0
>72h
83,90 €
Spedizione gratuita
H810M-H (1851) (D)
Disponibilità immediata
86,91 €
Spedizione da 2,99 €
Scheda madre asrock h810m-h sk1851 2ddr5 m.2 hdmi
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
H810M-H (1851) (D)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,76 €
H810M-H (1851) (D)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,56 €
Spedizione gratuita
H810M-H (1851) (D)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,76 €
Spedizione da 13,79 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
ASRock H810M-X Intel Core Ultra (Serie 2) LGA1851 da DDR5 a 6400 MHz M.2 chiave E per WiFi 128 GB SATA3 6.0 Gb/s Micro ATX Scheda madre PCIe 4.0 H810 2.5G LAN USB3.2
85,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock H810M-X Gen5 WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
116,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,44 €
Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
99,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,76 €
1TB M.2 SSD Gen4 adatta per ASRock H810M-X WiFi (90-MXBS6-A0UAYZ)
252,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €