Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

offerte usate a partire da

Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
83,79 €
Spedizione gratuita

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,88 €
Spedizione da 10,90 €

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Disponibilità immediata
93,89 €
Spedizione gratuita

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita

ASRock H810M-X WiFi Intel H810 2*DDR5 1*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI/DisplayPort/VGA mATX

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 11,50 €

Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

2 giorni lavorativi
103,21 €
Spedizione da 8,00 €

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Disponibilità immediata
104,82 €
Spedizione da 2,99 €

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Disponibilità immediata
104,94 €
Spedizione gratuita

ASRock MB Intel 1851 H810M-X WiFi - ATX - USB 3.2 (90-MXBS6-A0UAYZ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asrock H810M-H Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
68,21 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per ASRock H810M-X WiFi (90-MXBS6-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

Offerta più conveniente

Asrock H810M-X WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM Asrock H810M-X WiFi. Produttore processore: Intel, Presa per processore: LGA 1851 (Socket V1), Processori compatibili: Intel Core Ultra (Series 2). Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 128 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Controller LAN: Dragon RTL8125BG, Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Componente per: PC, Fattore di forma scheda madre: micro ATX, Famiglia di chipset per scheda madre: Intel Processore Produttore processore Intel Presa per processore LGA 1851 (Socket V1) Processori compatibili Intel Core Ultra (Series 2) Memoria Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM Numero di slot di memoria 2 RAM massima supportata 128 GB tipo di slot di memoria DIMM Canali di memoria Dual-channel C
83,79 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it