ASROCK DeskMini X600 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
343,00 €
Spedizione da 4,99 €
Barebone AsRock DeskMini X600 AMD AM5 DDR5 96GB M.2 SATA USB-C
>72h
381,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 197,63 €
ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)
197,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,70 €
Prodotti simili
PHS-memory 16GB RAM modulo Compatibile con ASRock DeskMini X600 / X600W DDR5 SO DIMM 5600MHz PC5-44800S
414,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB RAM modulo Compatibile con ASRock DeskMini X600 / X600W DDR5 SO DIMM 5600MHz PC5-44800S
249,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HKY Alimentatore di rete per mini PC, 19 V, 6,32 A, 120 W, 5,26 A, per Beelink, Minisforum, Intel NUC, GMKtec, GEEKOM, ASRock DeskMini e altri mini PC potenti