ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

ASRock DeskMini X600 90BXG5301-A10GA0W

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
197,63 €
Spedizione da 16,70 €

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Disponibilità immediata
214,22 €
Spedizione gratuita

Asrock DeskMini X600/USB4 PC con dimensioni 1,92 l Nero AMD X600 Socket AM5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
216,49 €
Spedizione da 12,00 €

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
220,68 €

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Disponibilità immediata
228,82 €
Spedizione da 9,99 €

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
231,36 €
Spedizione gratuita

Barebone Asrock DeskMini X600 USB4 AMD X600 AM5 128GB RAM M.2 SSD

>72h
237,28 €
Spedizione gratuita

Asrock DeskMini X600/USB4 PC con dimensioni 1,92 l Nero AMD X600 Socket AM5

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,99 €
Spedizione da 8,00 €

ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
239,00 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASROCK DeskMini X600 USB4 - Barebone (90BXG5301-A10GA0W)

Offerta più conveniente

Supporta processori AMD Socket AM5 Ryzen 9000, 8000 e 7000 Series, fino a 65WSupporta refrigeratori CPU con un'altezza massima di ≦ 54mmSupporta 4 x DIMMs DDR5, fino a 7200+ MHz (OC), 256 GB1 x PCIe 4.0 x16Uscite grafiche 2 x Display: Porta, HDMILAN 2.5G2 x SATA31 x Blazing M.2 (PCIe Gen5 x4)1 x Hyper M.2 (PCIe Gen4 x4)1 x porta USB 3.2 Gen1 Type-C4 x porte USB 3.2 Gen1 Type-A (2 anteriori, 2 posteriori)4 x porte USB 2 .0 Tipo A (2 anteriori, 2 posteriori)1 x M.2 Key-E per Wi-FiAlimentazione da 500 W (80+ Bronzo)Dimensioni compatte da 8 litri
197,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASROCK DeskMini X600 - Nouvo
343,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PHS-memory 16GB RAM modulo Compatibile con ASRock DeskMini X600 / X600W DDR5 SO DIMM 5600MHz PC5-44800S
414,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB RAM modulo Compatibile con ASRock DeskMini X600 / X600W DDR5 SO DIMM 5600MHz PC5-44800S
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HKY Alimentatore di rete per mini PC, 19 V, 6,32 A, 120 W, 5,26 A, per Beelink, Minisforum, Intel NUC, GMKtec, GEEKOM, ASRock DeskMini e altri mini PC potenti
Spedizione gratuita