Refrigerazione Liquida Asrock Challenger Pure 360 360mm 3 Ventole Nero

ASRock CPC Challenger Pure 360 Black sleek-black waterblock 90-ACLA36-BDKGA6

Refrigerazione Liquida Asrock Challenger Pure 360 360mm 3 Ventole Nero

Prezzo totale più basso
>72h
80,32 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger Pure 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASRock Challenger Pure 360 Raffreddamento Cpu AMD socket AM4 90-ACLA36-BDKGA6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

Asrock Challenger Pure 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 8,00 €

Dissipatore ASRock Challenger Pure 360

4-6 giorni
106,14 €
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Asrock Challenger Pure 360 360mm 3 Ventole Nero

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni termiche superiori con la Refrigerazione Liquida Asrock Challenger Pure 360 progettata per mantenere il processore fresco anche sotto carichi intensi. Caratteristiche Refrigerazione Liquida Asrock Challenger Pure 360 Questo kit di raffreddamento a liquido è ideale per gamer tecnici e creatori di contenuti che richiedono stabilità e silenziosità. Il radiatore da 360 mm con tre ventole da 120 mm garantisce una dissipazione termica efficiente e un flusso d'aria ottimizzato mantenendo basse temperature anche su CPU ad alte prestazioni. La pompa a tre fasi assicura un flusso stabile e silenzioso con velocità regolabile tra 1200 e 3200 RPM garantendo un raffreddamento costante e affidabile. Le ventole con cuscinetto a sfera tipo rifle e controllo PWM bilanciano perfettamente pressione statica e rumorosità con un massimo di 27 dB ideale per setup gaming o workstation esigenti. Compatibile con i socket più recenti come LGA 1700 LGA 1851 AM4 e AM5 si adatta facilmente alle pi
80,32 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASRock CPC Challenger 360 Digital ARGB 90-ACLA36-BAAGA6 CPU Cooler ? 360?mm ? ARGB ? Triple-Fan ? Nero - Nouvo
120,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €