ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid CPU Cooler, radiatore 240 mm, display digitale intelligente da 3 pollici, illuminazione ARGB, modalità 0 dB, garanzia 6 anni

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,36 €
Spedizione da 10,90 €

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,26 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida Asrock CPC Challenger 240mm 2 Ventole ARGB Nero

48/72h
87,99 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

92,02 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Disponibilità immediata
97,27 €
Spedizione da 2,99 €

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
98,47 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,79 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione da 9,99 €

ASRock Challenger 240 Digital Raffreddamento Cpu 90-ACLA24-BAAGA6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock Challenger Pure 360 Raffreddamento Cpu AMD socket AM4 90-ACLA36-BDKGA6
99,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASRock Challenger 360 Digital Raffreddamento Cpu AMD socket 90-ACLA36-BAAGA6
131,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASRock Challenger 240 Digital All-in-One Liquid Raffreddatore CPU, Radiatore 240 mm, Display Digitale Intelligente 7,6 cm, Illuminazione ARGB, Modalità 0 dB, Garanzia 6 anni

Offerta più conveniente

Display digitale intelligente da 3 pollici: il display digitale integrato da 3 pollici visualizza la temperatura del processore, la frequenza e la velocità della ventola in tempo reale, pur essendo anche dotato di illuminazione ARGB personalizzabile per un'estetica personalizzata del sistema. Ecosistema di illuminazione dinamica: supporta ASRock Polychrome SYNC e Segnal RGB per un controllo dell'illuminazione unificato e reattivo tramite tutti i componenti compatibili del sistema. 【Prestazioni silenziose】 Dispone di una pompa motore a 3 fasi di alta qualità con 6 fessure progettata per una forte circolazione del refrigerante con un funzionamento silenzioso. Raffreddamento efficiente da 240 mm: il dispositivo di raffreddamento in alluminio da 240 mm combinato con ventole ad alta pressione statica offre prestazioni termiche bilanciate per potenti processori in dimensioni versatili. Modalità di raffreddamento silenzioso 0 dB: le ventole si arrestano automaticamente a basso carico del processore, offrono un funzionamento completamente silenzioso e contribuiscono a una maggiore durata della ventola. Costruzione e durata di alta qualità: costruito con piastra di raffreddamento in rame realizzata con precisione per un trasferimento di calore ottimale e tubo IIR+EPDM con manicotto intrecciato per un'affidabilità a lungo termine. Installazione senza sforzo: viene fornito con ventole preinstallate, staffe di montaggio universali e clip senza attrezzi per un processo di configurazione semplice e veloce su supporti AMD AM5/AM4 e Intel LGA1851/1700. Interfaccia termica ad alte prestazioni: la pasta termica ASRock Therm-X1 pre-applicata garantisce un eccellente trasferimento di calore dal processore alla piastra di raffreddamento direttamente dalla scatola. Nota sulla compatibilità del sistema: prima dell'acquisto, assicurati che la custodia del tuo PC abbia spazio sufficiente per installare un radiatore da 240 mm (di solito due supporti per ventola da 120 mm). Supporto dedicato e garantito: supportato da una garanzia affidabile di 6 anni per il modulo di raffreddamento AIO. Vi preghiamo di contattarci direttamente tramite Amazon per qualsiasi domanda sul prodotto o aiuto.
79,36 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it