Scheda Grafica ASRock Radeon RX 7600 Challenger OC 8GB GDDR6

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Scheda Grafica ASRock Radeon RX 7600 Challenger OC 8GB GDDR6

Prezzo totale più basso
>72h
302,38 €
Spedizione gratuita

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,48 €
Spedizione gratuita

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
316,16 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Asrock Challenger 90-GA41ZZ-00UANF AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6

5 giorni lavorativi
319,53 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Asrock Challenger 90-GA41ZZ-00UANF AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,53 €
Spedizione gratuita

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Disponibilità immediata
322,08 €
Spedizione gratuita

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,59 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
332,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASROCK Challenger 90-GA41ZZ-00UANF scheda grafica AMD Radeon RX 7600 8 Go GDDR6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,37 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Scheda Grafica ASRock Radeon RX 7600 Challenger OC 8GB GDDR6

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ray Tracing Avanzato Illuminazione riflessi e ombre fotorealistici grazie a core dedicati che calcolano il ray tracing in tempo reale. Upscaling Intelligente Upscaling intelligente tramite IA che aumenta le prestazioni mantenendo una qualità visiva vicina alla risoluzione nativa. Raffreddamento Dual Raffreddamento equilibrato con due ventole che combina solide prestazioni termiche con dimensioni ragionevoli. Struttura Rinforzata Piastra posteriore metallica che protegge i componenti migliora la rigidità strutturale e contribuisce alla dissipazione del calore. 0dB Silenzio Totale a Riposo Ventole che si fermano automaticamente sotto carichi leggeri per un sistema completamente silenzioso nell'uso quotidiano. 2.1 HDMI 2.1 Connettività HDMI 2.1 per televisori 4K@120Hz e monitor gaming di nuova generazione. La ASRock Radeon RX 7600 Challenger OC 8GB GDDR6 offre prestazioni gaming avanzate ed efficienza per utenti esigenti. Caratteristiche Scheda Grafica
302,38 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASRock CPC Challenger 360 Digital ARGB Black 3" Digital 90-ACLA36-BAAGA6
96,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock X870 Challenger WiFi White AM5 ATX HDMI/USB-C Scheda 90-MXBUL0-A0UAYZ
303,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €