Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

ASRock CPC Challenger 360 Digital ARGB Black 3" Digital 90-ACLA36-BAAGA6

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,64 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,17 €
Spedizione da 10,90 €

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Disponibilità immediata
103,20 €
Spedizione gratuita

Dissipatore a liquido asrock challenger 360 digital procesor lcd

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Disponibilità immediata
116,49 €
Spedizione da 13,66 €

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Refrigeración Líquida AsRock Challenger 360 Digital 360mm 3 Ventilatori LED

>72h
121,93 €
Spedizione da 1,99 €

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Disponibilità immediata
126,41 €
Spedizione da 2,99 €

Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Asrock CPC Challenger 240mm 2 Ventole ARGB Nero
87,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Asrock Challenger 360 Digital Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero (ASRock Challenger 360 Digital AIO Liquid CPU Cooler, 360mm Radiator, Triple 120mm PWM ARGB Fans, 3? Digital Displa

Offerta più conveniente

Display digitale intelligente da 3 pollici: presenta uno schermo LCD da 3 pollici personalizzabile sulla testa della pompa per monitorare le temperature della CPU in tempo reale, le statistiche del sistema o visualizzare immagini e animazioni personalizzate. Raffreddamento da 360 mm ad alte prestazioni: dotato di un ampio radiatore in alluminio da 360 mm e di una pompa trifase ad alta velocità per un'efficiente dissipazione del calore da processori ad alto TDP e overclocked. Ecosistema di illuminazione ARGB dinamico: la pompa e le tre ventole da 120 mm incluse sono dotate di illuminazione ARGB vibrante e sincronizzata per un'estetica del sistema coesa e personalizzabile. Trasferimento termico ottimizzato: utilizza una piastra fredda in rame lavorato con precisione e grasso termico ad alta conduttività per garantire un trasferimento efficiente del calore dalla CPU per prestazioni di raffreddamento ottimali. Funzionamento silenzioso ed efficiente: le ventole con design a lama ad anello offrono un flusso d'aria elevato e una pressione statica supportando una modalità silenziosa di 0 dB, in cui le ventole si fermano completamente durante carichi bassi del sistema. Costruzione durevole e affidabile: costruito con tubi IIR+EPDM di lunga durata per resistere all'evaporazione e alle crepe, coperto da un'affidabile garanzia del produttore di 6 anni. Ampia compatibilità della CPU: supporta i moderni socket AMD (AM5, AM4) e Intel (LGA1851, LGA1700), offrendo una soluzione di raffreddamento versatile per piattaforme attuali e recenti. Installazione intuitiva: progettata per un processo di montaggio semplice con un kit hardware incluso per tutti i socket CPU supportati. Nota sulla compatibilità: assicurarsi che il case del PC abbia spazio sufficiente per installare un radiatore da 360 mm (in genere tre supporti per ventola da 120 mm). Supporto dedicato al prodotto: per qualsiasi domanda o assistenza, contattaci direttamente tramite Amazon.
93,64 €
amazon-marketplace.it