ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

ASROCK BAREBONE DESKMINI X300 AM4 2X DDR SODIMM, DP/HDMI, 2X SATA 3, 1X M2, GLAN WIFI, BT MINI-STX

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
158,86 €
Spedizione da 16,43 €

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Disponibilità immediata
175,18 €
Spedizione gratuita

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Disponibilità immediata
186,48 €
Spedizione da 9,99 €

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,16 €

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,19 €
Spedizione gratuita

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,56 €

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Disponibilità immediata
196,01 €
Spedizione da 9,95 €

ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Disponibilità immediata
196,37 €
Spedizione gratuita

ASRock DeskMini X300 Barebone Mini-Pc Socket Barebone AMD 90BXG3T01-A10GA0W

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASRock DeskMini X300 Barebone Nero Senza Sistema operativo

Offerta più conveniente

Deskmini X300
158,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASRock DeskMini X600 90BXG5301-A10GA0W
197,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,70 €
ASROCK DeskMini X600 - Nouvo
343,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASRock Deskmini M.2 WiFi6 Kit AX210 - Server barebone - Bluetooth
51,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Asrock DeskMini H470 PC de Tamaño 1,92L Negro Intel H470 LGA 1200 (Socket H5)
Spedizione da 16,73 €