First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Aspiratore Elicoidale Db 32 Modello Giotto - Bianco

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione da 6,90 €

ASPIRATORE ELICOIDALE DB 32 MODELLO GIOTTO Bianco Aspiratori Ventilazione

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aspiratore elicoidale db 32 modello giotto bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,67 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,78 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Disponibilità immediata
76,73 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ELICOIDALE DB 32 MODELLO GIOTTO- Bianco- FIRST- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,73 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,88 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Disponibilità immediata
84,46 €
Spedizione da 7,90 €
First DIANFLEX_8033408856889, ASPIRATORE ELICOIDALE Db 32 Modello Giotto-Bianco, Multicolore

Offerta più conveniente

Aspiratore elettrico silenzioso e affidabile solo 30db di rumoreDiam. 100mm - 4" Ingombro 150x140x97Con serranda antiritornoMotore con cuscinetti a sferaPotenza 15W diam 100mm - 4" Ingombro 150x140x97 Con serranda antiritorno Motore con cuscinetti a sfera
62,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vortice Aspiratore elicoidale da muro mf 100/4 (eco1) 85 litri/ora, 85 m³/h, 65 dB, bianco, Costruzione in resina plastica, Installabile a soffitto, Tutti i tipi di pavimento, Cyclone, Aspiratore
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE ELICOIDALI DA MURO M 10/4 - VORTICE 11620
34,22 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aspiratore elicoidale da muro MF 100/4 T Vortice 0000011127
80,80 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MC Aspiratore elicoidale da parete ER-AP 60 F di Maico - 0084.0152
Spedizione gratuita