Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Aspiratore elicoidale da muro MF 100/4 T Vortice 0000011127

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,80 €
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Disponibilità immediata
101,65 €
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Disponibilità immediata
104,65 €
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoidale Vortice con timer da muro MF 100/4 T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

VORTICE ASPIRATORE ELICOIDALE DA MURO COLORE BIANCO MF 100/4 T 11127

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Disponibilità immediata
111,05 €
Spedizione da 8,02 €

Aspiratore elicoidale da muro MF 100/4 T Vortice 0000011127

122,35 €
Spedizione da 7,00 €

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Disponibilità immediata
127,91 €
Spedizione da 5,87 €

Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
134,29 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspiratore elicoidale per parete Vortice Punto Filo

Offerta più conveniente

Corrente assorbita max (A)0,09; diametro Nominale Condotto (mm)100; frequenza (Hz)50; grado Protezione IPX4; isolamento II° classe; diametro Scarico (mm)98; peso (Kg)0,51; potenza assorbita max (W)15 Temp.ambiente max funzionamento continuativo(°C)50;Tensione(V)220-240;Portata max(l/s)24;Portata max(m³/h)85;Pressione max(mmH2O)3;Pressione max(Pa)29;Pressione Sonora Lp [dB(A)] 3m31;RPM: 2400 Temp.ambiente max funzionamento continuativo(°C)50;Tensione(V)220-240;Portata max(l/s)24;Portata max(m³/h)85;Pressione max(mmH2O)3;Pressione max(Pa)29;Pressione Sonora Lp [dB(A)] 3m31;RPM: 2400 Realizzata in materiale durevole
80,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vortice Aspiratore IN LINE Elicoidale a Scomparsa da 90 11110
38,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
VORTICE ASPIRATORE DA MURO MFO 120/5 T 0000011148
129,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vortice Aspiratore elicoidale da muro/Vetro con funzione reversibile (immissione o estrazione aria) 12412 Diametro condotto 300 mm
475,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspiratore Elicent Elegance 100 con timer 2EL0001
80,86 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 80,86 €