ASPIRATORE ELICOIDALE LUX MURO SERIE T MM.100 15W 240V PORTATA 85M3/H LUX100N

ASPIRATORE ARIA ELIMINA ODORI FORO 100 mm DA MURO FANTINI AP1180 ESTRATTORE

ASPIRATORE ELICOIDALE LUX MURO SERIE T MM.100 15W 240V PORTATA 85M3/H LUX100N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

ASPIRATORE ARIA ELIMINA ODORI FORO 100 mm DA MURO FANTINI AP1180 ESTRATTORE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione da 5,89 €

Aspiratore elicoidale da tubo fantini cosmi ap1180 diametro 100 82m3/h

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 5,90 €

ASPIRATORE DA MURO FANTINI COSMI AP1180 SIMPLEX 10/4S ARIA BAGNO CUCINA

20,20 €
Spedizione da 6,99 €

Fantini Cosmi AP1180 Aspiratore Elicoidale

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Fantini Cosmi AP1180 Aspiratore Elicoidale

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Fantini Cosmi AP1180 Aspiratore Elicoidale

Disponibilità immediata
25,91 €
Spedizione da 7,48 €

Fantini Cosmi AP1180 Aspiratore Elicoidale

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ELETTRICO ASPIRSIMPLEX ASPIRA MC/H 82 WATT 15 FORO MM 99

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASPIRATORE ELICOIDALE LUX MURO SERIE T MM.100 15W 240V PORTATA 85M3/H LUX100N

Offerta più conveniente

15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ASPIRATORE ARIA 15 W ESTRATTORE DA PARETE BAGNO CUCINA CATTIVI ODORI FUMO
19,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ASPIRATORE ARIA DA MURO VENTOLA ELIMINA ODORI PER BAGNO CUCINA CASA ELETTRICO
41,22 €
EUR 41,22 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vetrineinrete® Aspiratore aria elicoidale 100 mm con cover frontale a parete 14 watt estrattore incasso da muro elimina cattivi odori
20,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita