ASPIRATORE ARIA DA MURO VENTOLA ELIMINA ODORI PER BAGNO CUCINA CASA 19 w 11a-12

Aspiratore aria estrattore 19W fumo ventola elimina odori bagno cucina 11A-12

ASPIRATORE ARIA DA MURO VENTOLA ELIMINA ODORI PER BAGNO CUCINA CASA 19 w 11a-12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Aspiratore aria estrattore 19W fumo ventola elimina odori bagno cucina 11A-12

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ESTRATTORE 19W MURO E FINESTRA VENTILATORE VENTOLA ASPIRA FUMO ODORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ESTRATTORE 19W MURO E FINESTRA VENTILATORE VENTOLA ASPIRA FUMO ODORI

21,49 €
Spedizione gratuita

Ventola di Aspirazione 19W 240m3/h 34dB Aspiratore da Muro per Bagno Cucina 230V

25,99 €
Spedizione gratuita
ASPIRATORE ARIA DA MURO VENTOLA ELIMINA ODORI PER BAGNO CUCINA CASA 19 w 11a-12

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: Parete / Muro / Ambiente di utilizzo: Bagno / Installazione: Aspirazione / Stanza: Bagno / Upc: 8432011617700 / MPN: 11a-12 / eBay Product ID (ePID): 1841915928 / Caratteristiche: Con filo / Unità di misura: Unità / Gtin: 8432011617700 / Brand: EXTRASTAR / Colore principale: BIANCO / EAN: 8432011617700 / Peso: 3 kg / Modello: ASPIRATORE / Lunghezza: 16 cm / Marca: EXTRASTAR / Altezza: 100X30 / Reparto: Adulto / Caratteristiche aggiuntive: Con filo
17,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KWS100W + PNB - Estrattore d'aria silenzioso per bagno da 100 mm con interruttore a tiretta e pannello frontale bianco
52,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE ARIA 15 W ESTRATTORE DA PARETE BAGNO CUCINA CATTIVI ODORI FUMO
17,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €