Aspirapolvere Senza Fili - Livoo - Doh147v Clean'up Pro - 11.000 Pa - 200 W - Autonomia 25 Min - Contenitore Polvere 600 Ml - 80 Db - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,57 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Livoo Clean'up Pro Doh147v 200W 25 minuti Base Autopulente

48/72h
187,22 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza fili LIVOO Clean'Up Pro DOH147V 2-in-1 con funzione lavaggio Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere Senza Fili - Livoo - Doh147v Clean'up Pro - 11.000 Pa - 200 W - Autonomia 25 Min - Contenitore Polvere 600 Ml - 80 Db - Nero

Offerta più conveniente

Praticità: grazie alla sua tecnologia 2 in 1, aspira e lava in un solo gesto, risparmiando tempo e pulizia semplificata. Versatilità: progettato per pavimenti duri e tappeti a pelo corto, si adatta a tutte le superfici della vostra casa. Efficienza: elimina facilmente lo sporco secco e umido, per una casa impeccabile in un unico passaggio. Potenza: il suo motore da 200 W garantisce prestazioni ottimali per una pulizia profonda. MAESTISE: L'irrorazione dell'acqua con grilletto consente di dosare perfettamente l'umidificazione dei pavimenti secondo le proprie esigenze. PRESTAZIONI: Con una potenza di aspirazione fino a 11 kPa, goditi una pulizia rapida e senza sforzo. IGIENE: i suoi 2 serbatoi rimovibili (500 ml di acqua pulita e 600 ml di acqua di scarico) garantiscono una separazione efficace per una pulizia sempre igienica. ADATTABILITÀ: Le 2 velocità offrono un controllo totale, sia per una pulizia leggera che più intensa. PRECISIONE: La spazzola rotante in microfibra rimovibile rimuove efficacemente lo sporco e si rimuove facilmente per la manutenzione. AUTONOMIA - Fino a 25 minuti di utilizzo (25 min a velocità lenta, 16 min in velocità veloce), per soddisfare le vostre esigenze quotidiane. SILENZA: Con un livello di rumore inferiore a 80 dB, pulire comodamente senza fastidiosi rumori eccessivi. STABILITÀ: La posizione verticale del parcheggio consente di posizionare il dispositivo in modo sicuro e a portata di mano. Innovazione: la base autopulente facilita la manutenzione del dispositivo, per prestazioni durevoli e senza sforzo.
162,57 €
Amazon.it