Rowenta Aspirapolvere Senza Fili X-Pert 7.60 RH6A71

Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Animal Care, RH6A71

Risparmia sull'usato -28 %
offerte usate a partire da 99,82 €

Rowenta Aspirapolvere Senza Fili X-Pert 7.60 RH6A71

Prezzo più basso
2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 12,99 €

Rowenta X-Pert 7.60 RH6A71 Aspirapolvere + Accessori senza filo Potenza 140 W Co

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,25 €
Spedizione da 9,90 €

Rowenta RH6A71 Aspirapolvere senza sacco a batteria 2 in 1 Alluminio, Rosso - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
150,78 €
Spedizione gratuita

Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Animal Care, RH6A71 Rowenta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
152,00 €
Spedizione gratuita

Rowenta - Scopa Elettrica Rh6a71wo-rosso Rowenta

3-10 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 9,90 €

Rowenta Aspirapolvere scopa RH6A71WO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,73 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Rowenta X-Pert 7.60 Animal RH6A71WO 140W 45 minuti Animali domestici

>72h
161,96 €
Spedizione da 9,75 €

Rowenta Aspirapolvere scopa RH6A71WO

Disponibilità immediata
162,67 €
Spedizione gratuita

ROWENTA RH6A71 SCOPA ELETTRICA SENZA FILI CAPIENZA 0,44 LT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rowenta Aspirapolvere Senza Fili X-Pert 7.60 RH6A71

Offerta più conveniente

Aspirapolvere senza fili dotato 140 W di potenza. Per tutti i tipi di superfici. Progettata per le case con animali domestici. Serbatoio da 0,44 l facilmente svuotabile. Testina ad alte prestazioni rotante ad alta velocità . LED per vedere la polvere negli angoli meno illuminati. Design ergonomico e leggero . Autonomia fino a 45 minuti. Ricarica rapida di sole 3 ore .
139,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (senza accessori) 2 kg
Peso 2 kg
Larghezza 240 mm
Altezza 1120 mm
Profondità 248 mm

Contenuto dell'imballo

Caricatore
Adattatore AC/DC
Batterie incluse
Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Spazzola con luci LED

Design

Colore del prodotto Alluminio, Rosso
Montabile a parete
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere a bastone 2 in 1
Forma della spazzola Rettangolare

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo C
Potenza motore 140 W
Indicazione batteria scarica
Alimentazione Batteria
Tempo di ricarica 3 h
Potenza di aspirazione 30 AW
Durata di funzionamento 45 min
Numero di batterie 1
Voltaggio della batteria 18 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Ergonomia

Potenza variabile
Filtro lavabile
Filtro estraibile

Caratteristiche

Portaccessori

Prestazione

Emissione acustica 81 dB
Numero di velocità 2
Adatto a tutti i tipi di superficie
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre in spazi ridotti.
• Potente aspirazione: Efficace su parquet e tappeti.
• Accessori versatili: Adatti a varie superfici e angoli.

Prodotti simili

Rowenta RS-2230001319 Batteria e scheda per scopa Rowenta X-Pert Essential 260
59,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Rowenta Spazzola rullo per scopa X-Pert 3.60 con ruote RH6921 RH6933 RH6974
Spedizione da 6,20 €
Rowenta Tefal motore YDBR5459443B 18V scopa aspirapolvere X-Pert 6.60 RH64 RH68
Spedizione gratuita