Aspirapolvere senza fili DeWALT 18V Senza batteria e caricabatterie DCV501LN

4,8 (134)

Aspirapolvere senza fili DeWALT 18V Senza batteria e caricabatterie DCV501LN

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DCV501LN-XJ - Aspiratore per solidi classe L XR 18V, Con prolunga per pavimenti e accessori, Include borsa per il trasporto, Senza caricatore/batteria

Disponibilità immediata
141,70 €
Spedizione da 15,00 €

Aspirabriciole Dewalt DCV501LN-XJ 18V Filtro HEPA 5Ah Senza Sacco

>72h
174,95 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCV501LN-XJ - Aspiratore per solidi classe L XR 18V, Con prolunga per pavimenti e accessori, Include borsa per il trasporto, Senza caricatore/batteria

Disponibilità immediata
176,06 €
Spedizione da 8,99 €

Aspirapolvere Mano 18V/0,75L senza batteria o caricabatterie (DeWALT...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,80 €
Spedizione da 150,00 €

Aspirapolvere portatile 18 V/0,75 L senza batteria o caricabatterie (DeWALT...

180,29 €
Spedizione da 150,00 €

DeWALT DCV501LN-XJ aspirapolvere da tavolo Nero, Giallo Senza sacco - Nouvo

3 giorni lavorativi
180,60 €
Spedizione gratuita

18V/0.75L Hand-Stabsauger Senza Batteria e Caricatore (DEWALT DCV501LN-XJ)

181,78 €
Spedizione da 150,00 €

DeWalt Aspirapolvere a batteria DCV501LN-XJ

5-10 giorni lavorativi
186,88 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Aspirapolvere senza fili DeWALT 18V Senza batteria e caricabatterie DCV501LN

Offerta più conveniente

Aspirapolvere portatile senza fili DeWALT DCV501 con filtro HEPA lavabile che cattura il 99,97% delle particelle inferiori a 0,3 micrometri Soddisfa i requisiti degli aspirapolvere di classe L Costruzione con contenitore per rifiuti in policarbonato resistente, il contenitore è trasparente e resistente alle cadute La torcia a LED illumina l'area di lavoro Interruttore on/off accessibile dall'alto con posizione di blocco per un utilizzo prolungato Gancio di sospensione rimovibile Senza batteria e caricabatterie Contenuto della consegna: Testa del pavimento Ugello con pennello tubo di prolunga per aspirare i pavimenti Spazzola per la polvere con setole rigide Tubo flessibile antistatico Ugello per fessure Borsa
141,69 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

134 Valutazioni
5 stelle
115
4 stelle
14
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
2
Ebay.de Kunde

Ciao, ottimo aggeggio, funziona molto bene. Ora posso portare e aspirare le mie auto nel mio box (nessuna alimentazione elettrica nel box). Grazie mille.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotto di ottima qualità con un'aspirazione davvero potente, ideale sia per l'auto che per la casa. Onestamente, se l'avessi saputo, l'avrei comprato prima! Inoltre viene fornito con una borsa per il trasporto e si vede subito che ogni componente è di qualità. Onestamente, non ha nulla da invidiar…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il miglior aspirapolvere che abbia comprato e ne ho avuti diversi per lavoro.

via trustami

Amazon.it Kunde

Aspirapolvere dewalt. Che dire. Funziona benissimo. La batteria non e’ inclusa. Con la borsa che danno ci sta dentro tutto, anche batteria e carica batteria, comoda da usare e anche da trasportare. Ve la consiglio. Ci aspiro la macchina e ne siamo molto contenti.

via trustami