Aspi Gola Caramelle Antinfiammatorio Gola E Mal Di Gola 24 Pastiglie

Aspi Gola Gusto Limone e Miele 24 Pastiglie

Aspi Gola Caramelle Antinfiammatorio Gola E Mal Di Gola 24 Pastiglie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,64 €
Spedizione gratuita

Aspi Gola Limone e Miele 24 Pastiglie

1-2 days
4,99 €
Spedizione da 5,90 €

Aspi Gola Caramelle Antinfiammatorio per Gola Infiammata e Mal di Gola Gusto Limone Miele, 24 Pastiglie

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,18 €
Spedizione da 5,00 €

Aspi Gola Antinfiammatorio 24 caramelle Miele-Limone

24/48 ore
5,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aspi Gola Pastiglie per la gola infiammata, con 8,75 mg di Flurbiprofene, contro Faringite e Mal di gola, Gusto Limone e Miele 24 Pastiglie Orosolubili

2-3 giorni
5,45 €
Spedizione da 5,00 €

ASPI GOLA ASPI GOLA*24PASTL LIM MIELE

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Bayer Flurent 24 Pastiglie 8,75 Mg Limone Miele

Dalle 19 alle 48 ore
7,78 €
Spedizione da 4,99 €

Aspirina Aspi Gola Antinfiammatorio Mal Di Gola 24 Caramelle Miele-limone

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Aspi Gola Antinfiammatorio Mal di Gola e Gola Infiammata caramelle Mie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspi Gola Caramelle Antinfiammatorio Gola E Mal Di Gola 24 Pastiglie

Offerta più conveniente

Aspi Gola caramelle antinfiammatorio per gola infiammata e mal di gola. Adatte ad adulti e ragazzi dai 12 anni, agiscono localmente con flurbiprofene e offrono sollievo rapido. Gusto miele limone, pratiche da portare sempre con sé.
4,64 €
2-3 giorni
farma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Aspi Gola Gusto Limone e Miele 16 Pastiglie
3,86 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Aspi Gola Natura Albicocca e Limone
9,94 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bayer Italia Aspi Gola - Trattamento Di Stati Irritativi Della Gola 24 Pastiglie
6,74 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Aspi Gola Dol Caramelle Gola Antinfiammatorio per Mal di gola, 16 Pastiglie Senza Zucchero Arancia
4,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €