Aspi Gola - Antinfiammatorio Mal Di Gola E Gola Infiammata Caramelle Miele E Limone 16 Pastiglie

Aspi Gola Gusto Limone e Miele 16 Pastiglie

Aspi Gola - Antinfiammatorio Mal Di Gola E Gola Infiammata Caramelle Miele E Limone 16 Pastiglie

Prezzo più basso
24/48h
3,22 €
Spedizione da 4,90 €

Aspi Gola Caramelle Per Gola Infiammata E Dolore 16 Pastiglie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,86 €
Spedizione gratuita

Aspi Gola Antinfiammatorio 16 Caramelle Miele-Limone

24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aspi Gola Limone e Miele 12 Pastiglie

1-2 days
4,33 €
Spedizione da 5,90 €

Aspi Gola Caramelle Antinfiammatorio per Gola Infiammata e Mal di Gola Gusto Limone Miele, 16 Pastiglie

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

Aspi Gola Pastiglie per la gola infiammata, con 8,75 mg di Flurbiprofene, contro Faringite e Mal di gola, Gusto Limone e Miele 16 Pastiglie Orosolubili

2-3 giorni
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

ASPI GOLA ASPI GOLA*16PASTL LIM MIELE

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bayer Flurent 16 Pastiglie 8,75 Mg Limone Miele

Dalle 19 alle 48 ore
5,96 €
Spedizione da 4,99 €

Aspi gola 8,75 mg pastiglie gusto limone e miele

24/72 ore
6,33 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspi Gola - Antinfiammatorio Mal Di Gola E Gola Infiammata Caramelle Miele E Limone 16 Pastiglie

Offerta più conveniente

Aspi Gola Antinfiammatorio Mal Di Gola E Gola Infiammata Caramelle Miele E Limone Confezione 16 Pastiglie Caramelle per aiutare a contrastare i dolori e le irritazioni delle gengive, della bocca e della gola. Descrizione Aspi Gola Antinfiammatorio Mal Di Gola E Gola Infiammata Caramelle Miele E Limone sono caramelle progettate per aiutare a contrastare i dolori e le irritazioni delle gengive, della bocca e della gola. Queste pastiglie sono indicate come trattamento sintomatico per stati irritativo-infiammatori, compresi quelli associati a dolore del cavo orofaringeo come gengiviti, stomatiti e faringiti.La loro azione antinfiammatoria può contribuire a ridurre l'infiammazione e l'irritazione nella zona interessata, mentre il loro effetto analgesico può alleviare il dolore associato a tali condizioni. Le pastiglie sono solitamente formulati con ingredienti come il miele e il limone, che possono avere proprietà lenitive e rinfrescanti. Posologia Una pastiglia da sciogliere lentamente in
3,22 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Aspi Gola Gusto Limone e Miele 24 Pastiglie
4,64 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Aspi Gola Natura Albicocca e Limone
9,94 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bayer Italia Aspi Gola - Trattamento Di Stati Irritativi Della Gola 24 Pastiglie
6,74 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Aspi Gola Pastiglie per la gola infiammata, con 8,75 mg di Flurbiprofene, contro Faringite e Mal di gola, Gusto Limone e Miele 24 Pastiglie Orosolubili
Spedizione da 5,00 €