Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Asmodee Zombicide White Death, Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

offerte usate a partire da

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,65 €
Spedizione gratuita

Zombicide White Death - Gioco da Tavolo Cooperativo Italiano Asmodee

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione gratuita

Zombicide - White Death

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 7,50 €

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
111,27 €
Spedizione da 8,90 €

Zombicide White Death Italiano Gioco da Tavolo CMON

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZOMBICIDE WHITE DEATH - Divine Beasts
36,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Zombicide - White Death - Teenage Mutant Ninja Turtles - Timecrash
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zombicide - Seconda Edizione - Special Black E White Dice Giochi Da Tavolo
17,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asmodee - Zombicide White Death, Gioco da Tavolo Cooperativo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, 60 min, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Zombicide: White Death è un gioco collaborativo in cui da 1 a 6 giocatori affrontano orde di zombie gestite dal gioco stesso. Ogni giocatore controlla da 1 a 6 Sopravvissuti in una città fantastica assediata dagli Zombie. Una volta scelta una Missione, lo scopo del gioco è semplicemente divertirsi completando gli obiettivi, sopravvivere e uccidere il maggior numero possibile di Zombie! Gli Zombie sono lenti e prevedibili, ma ce ne sono molti. E occorre fare anche attenzione agli Abomini e ai Necromanti! I Sopravvissuti utilizzano tutto ciò su cui riescono a mettere lemani per uccidere gli Zombie. Migliori sono le armi che usano, più alto è il computo delle vittime, ma più numerosi sono gli Zombie che compariranno, attirati dal massacro! Età Consiglia: 14+ Anni | Numero Giocatori: 1-6 | Tempo Stimato 60 min | Edizione in Italiano
95,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it