Asmodee Zombicide White Death, Crossfire Pack, Espansione Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,21 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee Zombicide White Death, Crossfire Pack, Espansione Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Zombicide White Death: Crossfire Pack - Espansione Asmodee Multilingua

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,90 €

Gioco da tavolo Asmodee Zombicide Crossfire Pack 12 Guardie Balestrieri

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

Asmodee STR8356 Zombicide - White Death: Crossfire Pack

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

Asmodee Zombicide White Death, Crossfire Pack, Espansione Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
36,69 €
Spedizione da 14,12 €

Asmodee Zombicide White Death, Crossfire Pack, Espansione Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
46,15 €
Spedizione da 5,95 €
Asmodee Zombicide White Death, Crossfire Pack, Espansione Gioco da Tavolo, 14+ Anni, 1-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Zombicide: White Death è un gioco collaborativo in cui da 1 a 6 giocatori affrontano orde di zombie gestite dal gioco stesso Ogni giocatore controlla da 1 a 6 Sopravvissuti in una città fantastica assediata dagli Zombie; una volta scelta una Missione, lo scopo del gioco è semplicemente divertirsi completando gli obiettivi, sopravvivere e uccidere il maggior numero possibile di Zombie Gli Zombie sono lenti e prevedibili, ma ce ne sono molti; e occorre fare anche attenzione agli Abomini e ai Necromanti! i Sopravvissuti utilizzano tutto ciò su cui riescono a mettere lemani per uccidere gli Zombie Introduce la balestra, adatta per combattere i morti, ma se nelle mani sbagliate, anche a distruggere i Sopravvissuti
34,21 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gioco di strategia Asmodee Zombicide White Death - Nouvo
139,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zombicide - White Death - Empire Eternel - Versione francese
53,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita