Exploding kittens

ASMODEE Exploding Kittens

Exploding kittens

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
18,84 €
Spedizione da 4,99 €

Exploding Kittens

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 7,99 €

CARTE DA GIOCO ASMODEE Exploding Kittens

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,49 €
Spedizione da 1,99 €

Asmodee Exploding Kittens 15 min Carta da gioco Gioco di probabilità Asmodee

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Gioco da tavolo Exploding Kittens Asmodee 04036

22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Exploding Kittens - Gioco da tavolo Originale Italiano

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Exploding Kittens. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 2,70 €

Exploding Kittens. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
22,99 €
Spedizione da 2,80 €

EXPLODING KITTENS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Exploding kittens

Offerta più conveniente

Exploding Kittens è un gioco di carte veloce ed immediato che saprà appassionare tutti, perché tutti amano i gattini... e le esplosioni! I giocatori pescano le carte dal mazzo fino a quando qualcuno non pesca una carta Exploding Kitten, a quel punto quel qualcuno esplode ed è eliminato... A meno che quel giocatore non abbia una carta Disinnesgatto nella propria mano tale da poter disinnescare la carta Exploding Kitten come farebbero anche i puntatori laser, i grattini sulla pancia o i sandwich all'erba gatta. Tutte le rimanenti carte nel mazzo vengono usate per spostare, attenuare o evitare le carte Exploding Kitten. Varie modalità di gioco per un divertimento assicurato. Adatto dai 7 anni in su, da 2 a 5 giocatori.
18,84 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Exploding Kittens: Party Pack - Nuova Versione Asmodee ITA
25,64 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barking Kittens - Gioco da Tavolo
16,99 €
17 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Asmodee Exploding Kittens - Barking Kittens (IN TEDESCO) - 1 pz.
23,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €