Exploding Kittens Asmodee PARTY PACK - Nuova Edizione del Divertente Gioco da Tavolo per Famiglie e Amici - Carte da Gioco - Party Game Rapido - 2-10 Giocatori - 7+ Anni - Edizione in Italiano

Exploding Kittens: Party Pack - Nuova Versione Asmodee ITA

Exploding Kittens Asmodee PARTY PACK - Nuova Edizione del Divertente Gioco da Tavolo per Famiglie e Amici - Carte da Gioco - Party Game Rapido - 2-10 Giocatori - 7+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,64 €
Spedizione da 3,99 €

Exploding Kittens - Party Pack

3-5 giorni lavorativi
26,98 €
Spedizione da 5,00 €

Exploding Kittens Party Pack (new version) - Base. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione gratuita

Exploding Kittens Party Pack (new version) - Base. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
26,99 €
Spedizione gratuita

Exploding Kittens Asmodee PARTY PACK - Nuova Edizione del Divertente Gioco da Tavolo per Famiglie e Amici - Carte da Gioco - Party Game Rapido - 2-10 Giocatori - 7+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

EXPLODING KITTENS PARTY PACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Merchandising Asmodee: Exploding Kittens Party Pack

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione da 6,99 €

Exploding Kittens Party Pack V2 - Giochi Da Tavolo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Asmodee: Exploding Kittens Party Pack

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione da 7,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Exploding Kittens Asmodee PARTY PACK - Nuova Edizione del Divertente Gioco da Tavolo per Famiglie e Amici - Carte da Gioco - Party Game Rapido - 2-10 Giocatori - 7+ Anni - Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

IL GIOCO PIÙ ESPLOSIVO DEGLI ULTIMI ANNI: Veloce e divertente, ottimale per chi ama i gattini...e le esplosioni. CERCA DI NON ESPLODERE: I giocatori pescano carte fino a quando qualcuno non incappa nella temuta carta Exploding Kitten. A quel punto quel qualcuno esplode ed è eliminato dal gioco, a meno che non abbia una carta Disinnesgatto per evitare l'esplosione. IL VERO PARTY PACK: Contiene tanti e divertenti segnabicchieri ed è ideale per partite fino a 10 giocatori. GIOCA OVUNQUE: Ideale per serate in famiglia, feste con amici o da portare sempre con te in viaggio. IDEA REGALO PERFETTA PER OGNI OCCASIONE: Il regalo ideale per gli amanti dei party game, dei giochi di carte... e dei gatti esplosivi! Perfetto per compleanni, Natale o serate di gioco in compagnia. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 2-10 - Età consigliata: 7+ anni - Durata media: 15 min. - Edizione in italiano
25,64 €
Amazon.it