Askoll - Filtro Esterno Pratiko New 3.0 Super Silent 100 LT
Askoll Pratiko 3.0 Super Silent 100 Filtro Esterno Acquario Silenzioso 550L/h
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita
Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll Pratiko 100 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
Consegna entro 48h
134,90 €
Spedizione gratuita
Askoll Pratiko 100 3.0 Super Silent Filtro Esterno per acquari Fino a 130 Litri New 2019
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll Pratiko 300 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
179,90 €
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Askoll Pratiko 100 New Generation - Filtro Esterno per Acquari fino a 100 Litri
113,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll 4 pezzi ventose di ricambio per Pratiko - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
5,69 €
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €