Askoll Pratiko 200 3.0 Filtro Esterno per Acquari, Nero

Askoll - Filtro Esterno Pratiko New 3.0 Super Silent 200 LT

Askoll Pratiko 200 3.0 Filtro Esterno per Acquari, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,09 €
Spedizione gratuita

Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll Pratiko 200 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
149,89 €
Spedizione gratuita
Askoll Pratiko 200 3.0 Filtro Esterno per Acquari, Nero

Offerta più conveniente

Filtro esterno super silenzioso: Askoll Pratiko 200 3.0 con tecnologia silenziosa avanzata per acquari fino a 230 litri, versione New 2019 Capacità di filtraggio: Sistema di filtrazione efficace progettato specificamente per acquari con capacità fino a 230 litri Funzionamento silenzioso: Tecnologia super silent che garantisce un funzionamento estremamente silenzioso senza disturbare l'ambiente circostante Design esterno: Filtro a installazione esterna che permette di risparmiare spazio all'interno dell'acquario mantenendo l'estetica Colore nero: Finitura elegante in colore nero che si adatta discretamente a qualsiasi ambiente domestico o professionale Facilità di manutenzione: Sistema di filtrazione con accesso semplificato per la pulizia e la sostituzione dei materiali filtranti garantendo prestazioni ottimali nel tempo Tecnologia avanzata 3.0: Versione aggiornata con miglioramenti tecnici che assicurano maggiore efficienza energetica e prestazioni di filtrazione superiori
145,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll Pratiko 300 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
179,90 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Askoll - Filtro Esterno Pratiko New 3.0 Super Silent 400 LT
185,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Askoll Pratiko 100 New Generation - Filtro Esterno per Acquari fino a 100 Litri
113,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro esterno per Acquari Pratiko 3.0 Super Silent Askoll 4 pezzi ventose di ricambio per Pratiko - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
5,69 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Askoll Pratiko 200 New Generation - Filtro Esterno per Acquari fino a 200 Litri
139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita