Piastra a induzione Asko HI1631G integrata 60 cm 4 zone nera

ASKO Piano Cottura a Induzione, 64 cm, 4 Zone Cottura, Vetro Nero - HI 1631 G - RICHIEDERE PREVENTIVO

Piastra a induzione Asko HI1631G integrata 60 cm 4 zone nera

Prezzo totale più basso
>72h
679,34 €
Spedizione da 10,00 €

Asko HI1631G Nero Integrato 60 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
737,88 €
Spedizione gratuita
Piastra a induzione Asko HI1631G integrata 60 cm 4 zone nera

Offerta più conveniente

Scopri la piastra a induzione Asko HI1631G una soluzione di cottura integrata da 60 cm che unisce potenza ed eleganza per la tua cucina moderna.Caratteristiche Piastra a induzione Asko HI1631GPrestazioni e controllo intuitivo. Questa piastra offre quattro zone di cottura rettangolari ciascuna dotata di tecnologia a induzione per un riscaldamento rapido e preciso. Il controllo touch frontale consente un facile aggiustamento della temperatura ideale per chef esigenti.Design pulito e integrazione perfetta. Con il suo telaio senza bordi e la superficie in vetroceramica nera la HI1631G si integra armoniosamente in qualsiasi piano di lavoro. La sua larghezza di 60 cm si adatta a cucine di tutte le dimensioni.Sicurezza e funzionalità avanzate. Goditi la funzione boost un indicatore di calore residuo e un rilevamento dei contenitori. Queste caratteristiche garantiscono una cottura sicura e ottimizzata nel quotidiano.Facilità di installazione e utilizzo. Progettata per un'integrazione a incasso
679,34 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Asko Elements HID754GC Nero Integrato 70 cm Piastra con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo
1.710,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Piastra a induzione Asko HI2643FBG1 60 cm 4 zone Bridge 7,36 kW Nero Lucido - Nouvo
Spedizione da 39,00 €
Asko - Piano Cottura Induzione Hid 965 Gc 90 Cm-vetro Nero Asko
2.199,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 39,00 €
Asko - Piano Cottura Induzione Hid 824 Gc 75 Cm-vetro Nero Asko
1.813,87 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita