Asko - Piano Cottura Induzione Hi 16111 G 60 Cm Asko

ASKO Piano Cottura a Induzione, 60 cm, 4 Zone Cottura, Vetro Nero - HI 16111 G - RICHIEDERE PREVENTIVO

Asko - Piano Cottura Induzione Hi 16111 G 60 Cm Asko

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 39,00 €

Asko HI16111G Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i) Asko

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,90 €
Spedizione gratuita

Asko - HI 16111 G piano cottura ad induzione colore nero da 60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
604,01 €
Spedizione gratuita

Asko - HI 16111 G piano cottura ad induzione colore nero da 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
604,11 €
Spedizione gratuita
Asko - Piano Cottura Induzione Hi 16111 G 60 Cm Asko

Offerta più conveniente

Piano elettrico - vetroceramica ad induzione - 4 zone di cottura con limitatore a 2,7 kW
599,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Asko Elements HID754GC Nero Integrato 70 cm Piastra con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo
1.710,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asko - Piano Cottura Induzione Hi 2643 Fbg1-nero Lucido Asko
799,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 39,00 €
Asko - Piano Cottura Induzione Hid 965 Gc 90 Cm-vetro Nero Asko
2.199,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 39,00 €
Asko - Piano Cottura Induzione Hid 824 Gc 75 Cm-vetro Nero Asko
1.813,87 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita