ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa L beige

offerte usate a partire da

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Strada senza soluzione di continuità L

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa L beige

4 - 6 giorni lavorativi
57,81 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Khaki / Cream FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 90 - Cup: B fuchsia
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Combination W - Reggiseno - Donna - Nero 70C
41,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Combination Zip Bra - Reggiseno sportivo 85 - Cup: C marrone
53,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 75 - Cup: C lilla
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna - nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Prestazioni senza cuciture per le giornate di corsa più fredde La Road Seamless Longsleeve di ASICS è la scelta perfetta per chi non vuole rinunciare al comfort e alla funzionalità anche a basse temperature. La sua struttura senza cuciture riduce al minimo gli sfregamenti e la rende particolarmente comoda da indossare, anche nelle corse più lunghe. Il materiale traspirante e ad asciugatura rapida regola la temperatura corporea e favorisce una sensazione di corsa asciutta Il taglio ergonomico si adatta perfettamente ai movimenti, mentre i dettagli riflettenti aumentano la visibilità al crepuscolo. Ideale per tutti coloro che apprezzano un design ben studiato e un funzionamento affidabile. Luci: Finitura senza cuciture: Nessuno sfregamento - ideale per le lunghe distanze Traspirante e ad asciugatura rapida: Per una sensazione costante di asciutto Elementi riflettenti: Più sicurezza al buio e in condizioni di scarsa visibilità Con la Road Seamless Longsleeve, potete godere di comfort e fu
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it