ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

offerte usate a partire da

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe asics road seamless rosa da donna

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Asics Strada senza soluzione di continuità L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Rosa L Donna

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Seamless Ls Top W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe L Rosa

3 days
55,20 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa L fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
57,81 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Morganite / Dusty Red FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
43,70 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Route Seamless L
44,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Route Seamless XL
44,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Route Seamless S
44,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette S Nero
39,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Prestazioni senza cuciture per le giornate di corsa più fredde La Road Seamless Longsleeve di ASICS è la scelta perfetta per chi non vuole rinunciare al comfort e alla funzionalità anche a basse temperature. La sua struttura senza cuciture riduce al minimo gli sfregamenti e la rende particolarmente comoda da indossare, anche nelle corse più lunghe. Il materiale traspirante e ad asciugatura rapida regola la temperatura corporea e favorisce una sensazione di corsa asciutta Il taglio ergonomico si adatta perfettamente ai movimenti, mentre i dettagli riflettenti aumentano la visibilità al crepuscolo. Ideale per tutti coloro che apprezzano un design ben studiato e un funzionamento affidabile. Luci: Finitura senza cuciture: Nessuno sfregamento - ideale per le lunghe distanze Traspirante e ad asciugatura rapida: Per una sensazione costante di asciutto Elementi riflettenti: Più sicurezza al buio e in condizioni di scarsa visibilità Con la Road Seamless Longsleeve, potete godere di comfort e fu
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it