ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 85 - Cup: B fuchsia

ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Combination 100B

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Perfekte Unterstützung beim Laufen Der Road Combination Sport-BH Damen von ASICS bietet genau die Unterstützung, die du beim Running benötigst. Dank des geringen Halts und des elastischen Materials fühlst du dich frei und dennoch sicher. Der BH besteht zu 85 Prozent aus recyceltem Polyester und 15 Prozent Elasthan, was nicht nur die Umwelt schont, sondern auch für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die feuchtigkeitsregulierenden und schnelltrocknenden Eigenschaften garantieren dir, dass du dich auch bei intensiven Läufen wohlfühlst. Zudem ist der Road Combination Sport-BH pflegeleicht und behält seine Form und Funktionalität auch nach vielen Waschgängen bei. Highlights: Nachhaltigkeit: Hergestellt aus 85 Prozent recyceltem Polyester. Komfort: Elastisches Material für maximale Bewegungsfreiheit. Funktionalität: Schnelltrocknend und feuchtigkeitsregulierend. Erlebe den Unterschied mit dem Road Combination Sport-BH von ASICS!
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 90 - Cup: B fuchsia
37,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 75 - Cup: D nero/beige
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road W - Maglia Running - Donna - Nero M
64,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa XL fuchsia
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita