Asics Road W - Maglia Running - Donna - Nero M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Strada senza soluzione di continuità M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Nero

3 days
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Maglia funzionale 'ROAD' antracite / nero / bianco Donna ASICS M

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Performance Black / Graphite Grey FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Asics Road W - Maglia Running - Donna - Nero M

Offerta più conveniente

Maglia Running Asics Road W - Donna - Design Senza Cuciture - Traspirabilità Ottimale - Occhielli Per I Pollici La maglia Road a maniche lunghe rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento tecnico per il running, dove ogni dettaglio è progettato per eliminare le distrazioni e massimizzare le prestazioni. La costruzione seamless elimina completamente le cuciture tradizionali, creando una seconda pelle che si adatta perfettamente al corpo durante ogni movimento. Questa maglia running donna integra tecnologie avanzate di gestione dell'umidità e termoregolazione, come l'Actibreeze, garantendo comfort ottimale sia nelle sessioni di allenamento intense che nelle corse di lunga distanza. Il design ergonomico e la vestibilità confortevole permettono una libertà di movimento totale, mentre i materiali tecnici assicurano durabilità e prestazioni costanti nel tempo.CARATTERISTICHE:- Occhielli per i pollici sulle maniche- Dettagli riflettenti- Struttura elasticizzata per libertà di movimento- Panne
45,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road 3.5in W - Short Running - Donna - Nero L
30,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road Seamless Magliette L Rosa
37,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
30,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
30,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €