Asics Novablast 5 TR W - scarpe running neutre - donna Green/Pink 10,5 US

Asics - Women's Novablast 5 TR - Scarpe da corsa EU 42,5 beige

offerte usate a partire da 127,99 €

Asics Novablast 5 TR W - scarpe running neutre - donna Green/Pink 10,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Novablast 5 TR - Scarpe da corsa EU 42,5 beige

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 TR grigio beige donna - 42.5

Consegna in 24 ore
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 TR 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Tr Light Dust / Cacti FeMale Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 TR - Sneakers da corsa verde chiaro multicolore-Neutro 42.5

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Carrier Grey Donna 41.5
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Carrier Grey Donna 40.0
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Carrier Grey Donna 40.5
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 40,5
113,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 TR W - scarpe running neutre - donna Green/Pink 9,5 US
127,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 TR W - scarpe running neutre - donna Green/Pink 10,5 US

Offerta più conveniente

asics Novablast 5 TR W scarpe running neutre da donna progettate per chi cerca comfort, ammortizzazione reattiva e trazione affidabile su una varietà di superfici, dalla strada al trail leggero. Ideali per allenamenti quotidiani, corse da distanze medie e sessioni che richiedono energia e comfort prolungato. tomaia in mesh engineered leggera e traspirante con maglia elastica per ventilazione e comfort ammortizzazione FF BLAST™ MAX che crea atterraggi morbidi e una spinta reattiva durante la corsa tongue wing construction che migliora la calzata riducendo i movimenti indesiderati della linguetta suola specifica per trail leggero, con profilo dedicato per trazione su superfici miste dettagli riflettenti per maggiore visibilità in condizioni di scarsa luce design pensato per un passo energico e dinamico, con geometria di intersuola e suola che favorisce ritorno di energia ad ogni falcata almeno 75 % dei materiali principali della tomaia è realizzato con materiali riciclati per ridurre
105,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)