Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Carrier Grey Donna 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 40,5 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Novablast 5 40.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe da running 40,5 Nero

3 days
132,30 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

154,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 35 Bambini
63,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 37.5
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Carrier Grey Donna 40.5

Offerta più conveniente

L'ASICS Novablast è una scarpa da corsa polivalente che è diventata rapidamente uno dei modelli più venduti e una delle scarpe più popolari nel mondo della corsa, un successo che sembra destinato a crescere. La Novablast 5 offre nuovi ed entusiasmanti aggiornamenti, con una schiuma più morbida, una nuova tomaia di qualità superiore e una geometria a scacchiera migliorata, per una corsa ad alte prestazioni indipendentemente dal tipo di corsa.Dotata di uno strato completo della schiuma FF BLAST MAX, la più nuova, leggera e reattiva di ASICS per l'allenamento quotidiano, la Novablast 5 offre atterraggi più morbidi e una partenza più reattiva rispetto alle versioni precedenti. L'intersuola è protetta da una suola in gomma AHAR LO che garantisce un'aderenza morbida ma duratura.Ad avvolgere il tutto c'è una tomaia in rete mesh jacquard di nuova concezione che offre maggiore elasticità, ventilazione e durata. Indipendentemente dalla distanza, dalla velocità o dall'allenamento, le ASICS Novabl
119,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)