ASICS Nagino Run Adjustable Camicia da corsa Donna - lilla

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Tank - Canotta L lilla

ASICS Nagino Run Adjustable Camicia da corsa Donna - lilla

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Tank - Canotta L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta ASICS Nagino Run blu violetto donna - L

Consegna in 24 ore
37,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Nagino Run Adjustable Sleeveless T-shirt Viola L Donna

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Nagino Run Adjustable Tank Bluebell FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Nagino Run Adjustable L

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Giacche ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE JACKET 4570158317450 in taglia S EU
42,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa L blu
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino Run Adjustable Camicia da corsa Donna - beige
63,65 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
42,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino Run Adjustable Giacca da corsa Donna - verde
88,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS Nagino Run Adjustable Camicia da corsa Donna - lilla

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà della Corsa con la Nagino Run Adjustable La Nagino Run Adjustable Tank di ASICS è il partner perfetto per le appassionate di corsa che cercano una combinazione di comfort e performance. Realizzata con un tessuto esterno di 78% poliestere riciclato, 20% Lyocell e 2% Elastan, questa camicia da corsa offre un'eccellente traspirabilità e libertà di movimento. Progettata senza maniche per una ventilazione ottimale, la Nagino si adatta perfettamente al corpo femminile grazie al suo design elastico. Non solo è facile da pulire, ma il suo materiale avanzato garantisce un'asciugatura rapida, mantenendoti fresca e asciutta anche nelle corse più intense. Highlights: Traspirabilità Superiore: Mantiene la pelle asciutta e confortevole. Design Senza Maniche: Massimizza la libertà di movimento. Tessuto Sostenibile: Con poliestere riciclato per un minore impatto ambientale. Unisciti alla rivoluzione della corsa con la Nagino Run Adjustable e migliora ogni tua sessione di corsa.
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it