ASICS T-shirt da running da donna Nagino Run Adjustable lilla | XS

offerte usate a partire da

ASICS T-shirt da running da donna Nagino Run Adjustable lilla | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable S/S Top - Maglia da corsa XS lilla

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Maglia funzionale 'NAGINO' lilla / bianco Donna ASICS XS

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Nagino Run Adjustable Ss Top Bluebell FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Nagino Run Adjustable XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (M)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (S)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (L)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 6,00 €
Top da tennis da donna Asics Court - Viola (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS T-shirt da running da donna Nagino Run Adjustable lilla | XS

Offerta più conveniente

Corri liberamente con la MAGLIA A MANICHE CORTE REGOLABILE NAGINO RUN. È stata sviluppata dal nostro team di esperti di corsa per le donne, per aiutarle a trovare la pace interiore attraverso un movimento consapevole. È realizzata con un contenuto di Lycoll del 20% che offre una sensazione di morbidezza e comfort e un'eccellente gestione dell'umidità. Questa maglia è regolabile sulle spalle e sull'orlo. Almeno il 50% del materiale principale dell'indumento è realizzato con materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di CO2. Dettagli: Tecnologia ACTIBREEZE: per una maggiore traspirabilità Asciugatura rapida Leggera Cuciture piatte: aiuta a ridurre gli sfregamenti Materiale: 78% poliestere (riciclato al 100%) / 20% lyocell / 2% elastan Modello: 2012D140.501
36,00 €
5-10 giorni
gigasport.it