ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 43,5 grigio

offerte usate a partire da

ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Grey Donna 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 GORE-TEX nero donna - 43.5

Consegna in 24 ore
103,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 43,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 GTx Black / Carrier Grey FeMale Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 43 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
113,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Nimbus 32 TR bianco violetto donna - 42.5
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Scarpe da trail Gel-Sonoma 8 GTX GORE-TEX Donna 42,5
113,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37
113,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scarpa da trail impermeabile e resistente per qualsiasi terreno La scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX da donna offre un'eccellente aderenza, ammortizzazione e protezione dalle intemperie per la corsa su sentieri non asfaltati. Grazie alla membrana GORE-TEX® , i vostri piedi rimarranno asciutti anche in condizioni di bagnato, mentre il materiale traspirante assicura una calzata confortevole. L'intersuola AMPLIFOAM™ offre un'ammortizzazione reattiva e supporta un movimento di corsa naturale. La robusta suola Traction assicura un'aderenza ottimale su superfici scivolose o irregolari, mentre la tecnologia GEL™ nel tallone assorbe efficacemente gli shock. I vostri vantaggi in sintesi: Membrana GORE-TEX® - Impermeabile e traspirante per piedi asciutti in ogni condizione atmosferica. Intersuola inAMPLIFOAM™ - Ammortizzazione reattiva per un comfort maggiore. Suola con trazione grintosa - Presa sicura su un'ampia gamma di terreni. Con la scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX da donna , si
85,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it