Asics uomo - nero

ASICS Uomo Gel-Venture 11 Scarpe, Black-Carrier Grey, 42.5

Asics uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - GEL-VENTURE 11 M Nero - Scarpe sportive 42 1/2 Nero

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Nero - Uomo Scarpe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,92 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Nero - Taglia 42.5 [9 US 27cm] Uomo

67,92 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-VENTURE 11' nero Uomo ASICS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Uomo Gel-Venture 11 Scarpe, Black-Carrier Grey, 42.5

Unknown
70,79 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Venture 11 42.5

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics uomo - nero

Offerta più conveniente

la gel venture 11 offre un comfort eccellente per tutti i giorni lo spessore della schiuma amplifoam plus nell intersuola e stato aumentato di 2 mm questi miglioramenti aumentanol assorbimento degli urti e offrono il massimo comfort per tutto il giorno anche la tomaia e stata modificata con dettagli senza cuciture per una calzata piu confortevole dettagliprogettato per appoggio neutro supinazionesuperficie sentieroammortizzazione standarddrop 10 mmpeso 326 gsostegno neutrotomaia in mesh tecnologia gel nella parte posteriore del piede posizionato nell intersuola della scarpa questo materiale attenua gli impatti con il suolo e assorbe gli urti schiuma amplifoam plus la schiuma dell intersuola offre maggiore morbidezza e comfort rispetto alla schiuma amplifoam standard soletta ortholite hybrid max lite offre una gestione ottimale dell umidita un elevata traspirabilita e un ottima ammortizzazione suola esterna in gomma stampata il processo di tintura in soluzione utilizzato per la produzio
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 40 Uomo
42,30 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo
46,80 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €