ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Venture 11 Waterproof Black / Sandstorm Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
95,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Tecnologia e Comfort con le Scarpe GEL-VENTURE 11 Esplora nuovi percorsi con le incredibili scarpe da trail GEL-VENTURE 11 di ASICS. Progettate veramente per gli appassionati della corsa, queste scarpe offrono un'esperienza di corsa senza pari. La tomaia sintetica offre una calzata sicura e durevole, mentre la suola in gomma garantisce trazione e stabilità anche su terreni sconnessi. La tecnologia impermeabile mantiene i piedi asciutti anche nelle condizioni più umide. Le GEL-VENTURE 11 si differenziano per il loro smorzamento minimo progettato per una guida più reattiva e naturale. Perfette per il trail running, queste scarpe neutre si adattano alle esigenze di ogni corridore. Highlights: Costruzione impermeabile Ottima protezione dagli elementi per ogni uscita. Suola resistente Aderenza superiore su tutti i tipi di terreno. Ammortizzazione minima Maggiore sensibilità al suolo per un controllo totale. Non perdere l'occasione di migliorare la tua corsa con le scarpe GEL-VENTURE 11. Acq
94,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it