Asics Trabuco Max 5 Sneaker

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 46- modello 2026

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Prezzo totale più basso
Unknown
116,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Light Dust/Cacti Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Trabuco Max 5 Light Dust / Cacti Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione avanzata per una corsa fluida e confortevole. Suola con grip eccellente per una trazione superiore su superfici scivolose. Design leggero per ridurre l'affaticamento durante le lunghe distanze.
116,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
116,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics TRABUCO MAX 5
117,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Sneaker
116,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €