Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 42 1/2 Donna

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 42,5 Marrone

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 42 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 bianco rosato donna - 42.5

Consegna in 24 ore
144,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Mineral Beige / Aurora Green FeMale Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
133,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 43.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Trabuco Max 5Conquista ogni sentiero con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe da trail running ASICS TRABUCO MAX™ 5 da uomo. Progettata per il runner di lunga distanza che richiede massima protezione ed efficienza, questa scarpa è il tuo partner ideale per ultramaratone e avventure prolungate su terreni imprevedibili. La scarpa TRABUCO MAX™ 5 presenta avanzate proprietà di aderenza e comfort che ti aiuteranno a sfrecciare sui sentieri con sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nell´ammortizzazione per il trail con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questa schiuma premium offre un´ammortizzazione simile a una nuvola, garantendo atterraggi eccezionalmente morbidi che assorbono gli impatti e riducono lo stress sulle articolazioni per molti chilometri. Più che semplice morbidezza, questa tecnologia dell´intersuola offre un ritorno di energia reattivo, creando una sensazione elastica e propulsiva che ti aiuta a mantenere lo
135,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)