Asics Trabuco Max 4 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 4 Cream/Dusty Steppe Donna 39.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 4 Trail Running Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco Max 4 39.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 4 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39,5

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Asics Trabuco Max 4 W - Donna - Tecnologia Guidesole - Suola In Gomma Asicsgrip - Tomaia Rinforzata In Mesh La scarpa Trabuco Max 4 è creata per aiutarti ad affrontare i sentieri con meno sforzo. Dotata di tecnologia ff Blast Plus Eco, è posizionata nell'intersuola per facilitare l'assorbimento degli urti e favorire lo slancio in avanti. Questo materiale dona inoltre una sensazione più dinamica che contribuisce a mantenere la scarpa leggera. La tecnologia Guidesole è posizionata per favorire una spinta naturale in avanti e permette di correre più a lungo riducendo il consumo di energia.CARATTERISTICHE:- Tomaia rinforzata in mesh- Ammortizzazione ff Blast Plus Eco- Tecnologia Guidance: facilita la spinta in avanti- Suola in gomma AsicsGrip: migliora l'aderenza sulle superfici off- road- Drop: 5 mm
108,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
117,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €