Scarpe ASICS Trabuco Max 4 Cream/Dusty Steppe Donna 38.0

ASICS Trabuco Max 4 W - Donna - Grigio / Arancione - Taglia 38- modello 2025

Scarpe ASICS Trabuco Max 4 Cream/Dusty Steppe Donna 38.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,75 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Trabuco Max 4 Cream/Dusty Steppe Donna 38.0

Offerta più conveniente

Ti sei mai chiesto come sarebbe stato avere una scarpa da trail mostruosa?! Una scarpa che scivoli semplicemente su qualsiasi ostacolo? L'ASICS Trabuco Max 4 risponde a questa domanda con uno spesso strato isolante di schiuma FF BLAST+ ECO all'appoggio. Affrontare le rocce e le radici più insidiose non sarà più un problema. Inoltre, grazie al supporto della geometria GUIDESOLE, manterrai uno slancio in avanti e una certa dose di agilità. L'affidabile gomma ASICSGRIP è ben connessa al terreno e garantisce un appoggio sicuro. Il suo design aggiornato presenta un battistrada più aggressivo, con alette ampiamente distanziate. Mentre l'ampia suola fornisce una forte stabilità, la tomaia in rete mesh ingegnerizzato avvolge e protegge il piede in maniera confortevole, assicurando una struttura accomodante ed elegante. Se desideri una scarpa da trail con la massima altezza dalla suola, l'ASICS Trabuco Max 4 fa al caso tuo! Potrai macinare chilometri e superare i tuoi record di distanza e tempo
117,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
117,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €