Asics donna - grigio

Asics Trabuco Max 4 Trail Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Asics donna - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco Max 4 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39

2-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 4 Trail Running Shoes Grigio EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 4 Cream/Dusty Steppe Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 4 39

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
Asics donna - grigio

Offerta più conveniente

la scarpa da trail trabuco max 4 combina la massima protezione con un comfort assoluto per la corsa all aria aperta progettata per esplorare i sentieri in totale liberta e una delle scarpe da trail che offre la massima protezione grazie all eccellente ammortizzazione potrete correre in totale comfort la schiuma ff blast plus eco assicura un atterraggio ultra morbido e la suola asicsgrip garantisce un aderenza ottimale in qualsiasi condizione atmosferica l intersuola offre il massimo comfort quando si corre sui sentieri dettagli caduta 5 mm peso 270 g la tecnologia ff blast plus eco offre un eccellente ammortizzazione e leggerezza per il massimo comfort suola asicsgrip per la massima trazione e durata su superfici asciutte o bagnate intersuola ultra confortevole offre la massima ammortizzazione e comfort per ridurre l impatto soletta in eva fornisce un eccellente ammortizzazione per ridurre l impatto tomaia in mesh jacquard l elevata traspirabilita mantiene i piedi freschi durante la co
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €