Asics Trabuco 14 Sneaker

Asics - Trabuco 14 #800 1011C166 45

Asics Trabuco 14 Sneaker

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

TRABUCO 14 ASICS Arancio

1-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Sneaker

Offerta più conveniente

Suola in gomma ad alta trazione per una presa sicura su superfici scivolose. Intersuola ammortizzante per un comfort superiore durante le lunghe corse. Tomaia traspirante che favorisce la ventilazione e mantiene i piedi freschi.
87,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
113,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 46 Uomo
96,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco 14 - Uomo - Nero / Bianco / Verde - Taglia 44- modello 2026
96,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
106,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €